+7(495) 787-72-87

Родион

Родион
09.08.2023
Доброе утро.Мой дом из клееного бруса
снаружи покрышен 10 лет назад краской
Tikkurila valti color satin.
Это краска на основе таллового льняного масла.Какая из ваших красок подойдет для перекрашивания моего дома,речь идёт о покраске дома снаружи.
Ответ
Добрый день, Родион!
Из ассортимента ТМ «Belinka» для перекраски вашего дома подойдёт Belinka Toplasur. Это толстослойное полуглянцевое лазурное покрытие с содержанием воска, наносится в два слоя.  Если перед покраской дом будет шлифоваться, то тогда, в качестве грунтовочного антисептика, необходимо использовать Belinka Base. Участки поражённые грибком необходимо предварительно обработать средством Belinka Belocid Plus, которое убьет грибок и остановит его дальнейшее распространение

Возврат к списку

Задать свой вопрос

Пользуетесь продукцией Belinka? Оставьте свой вопрос о продукте!

Задать вопрос
Задать вопрос
Ваше имя
Email (необязательное поле)
Категория
Вопрос
Введите символы с картинки
Отправить
Рассчитать стоимость
Чтобы посчитать требуемое количество продукта для обрабатываемой поверхности, достаточно выбрать категорию расчета и указать параметры. Универсальный помощник также поможет узнать ориентировочную стоимость данного вида работ.
Обратите внимание, что расход указан с учетом рекомендуемого количества слоев.
Категория
Не выбрана категория
Товар
Не выбрана категория
Не выбран продукт
м²
рассчитать
Общая площадь 0
м²
.
На покраску необходимо 0 л.
Данный раздел находится в разработке.
Приносим свои извинения.