Александра
Александра
23.05.2013
Здравствуйте! Построили дом из бруса в том году, обрабатывать его начали этой весной. Сперва занялись внутренними работами. Сначала во всем доме обработали стены Belinka Base потом нанесли Belinka Toplasur. Этого хватит или еще что то нужно наносить ? Я смотрела ваш сайт, там были эмали или лазури для декора, они нужны и ими можно сверху красить после нанесения стольких вещест на древесину?<br />
И второй вопрос: чем красить снаружи весь дом, предварительно защитить от грибков всяких разных, и чтоб красиво смотрелось. Спасибо!
И второй вопрос: чем красить снаружи весь дом, предварительно защитить от грибков всяких разных, и чтоб красиво смотрелось. Спасибо!
Ответ
Добрый день, Александра! Внутри Вы использовали комплекс, который рекомендуем для наружной окраски. Внутренние стены можно было окрасить Belinka Lasur, или Interier. Вы использовали Toplasur, это достаточно.
Пользуетесь продукцией Belinka? Оставьте свой вопрос о продукте!